Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Донецка
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (158)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (46)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (25)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (31)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (82)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (219)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (72)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (105)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (39)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (286)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (215)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Донецка

Адрес Донецк,
Сайт bus-doneck.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн официальный сайт


купить билет онлайн




Автостанция №2 (ДОНЕЦК)
"Западный автовокзал"
Расписание движения автобусов

Донецк, Красноармейское шоссе, 1, тел.: (062) 251-56-88, 251-57-65

Автобусные маршруты

Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
05:45 Донецк - Славянск Ежедневно
06:00 Донецк - Святогорск Ежедневно
06:00 Донецк - Днепропетровск Ежедневно
06:05 Донецк - Воронеж Через день
06:10 Донецк - Славянск Ежедневно
06:15 Донецк - Губкин ВТ СБ
06:15 Донецк - Дебальцево Ежедневно
06:15 Донецк - Белгород ПН ПТ
06:20 Донецк - Славянск Ежедневно
06:30 Донецк - Красноармейск Ежедневно
06:40 Донецк - Новогродовка Ежедневно
06:40 Донецк - Доброполье Ежедневно
06:45 Донецк - Днепропетровск Ежедневно
06:50 Донецк - Горняк Ежедневно
06:50 Димитрово - Горловка ПТ СБ ВС ПН
06:50 Донецк - Святогорск Ежедневно
06:50 Ялта - Луганск Через день
06:55 Донецк - Лебедин Через день
07:00 Донецк - Луганск Ежедневно
07:05 Донецк - Славянск Ежедневно
07:05 Донецк - Красноармейск Ежедневно
07:05 Донецк - Черновцы Ежедневно
07:10 Горловка - Мариуполь Ежедневно
07:10 Донецк - Селидово Ежедневно
07:15 Донецк - Доброполье Ежедневно
07:15 Донецк - Горняк Ежедневно
07:15 Дебальцево - Урзуф Ежедневно
07:20 Донецк - Дзержинск Ежедневно
07:20 Донецк - Краматорск Ежедневно
07:30 Донецк - Селидово Ежедневно
07:30 Донецк - Северодонецк Ежедневно
07:35 Донецк - Кураховка Ежедневно
07:35 Донецк - Славянск Ежедневно
07:40 Донецк - Ровеньки ПТ СБ ВС ПН
07:40 Донецк - Луганск Ежедневно
07:45 Донецк - Славянск Ежедневно
07:50 Донецк - Красноармейск Ежедневно
07:55 Донецк - Дзержинск Ежедневно
07:55 Донецк - Святогорск Ежедневно
08:00 Донецк - Селидово Ежедневно
08:00 Донецк - Доброполье Ежедневно
08:00 Комсомольское - Святогорск Ежедневно
08:00 Донецк - Дебальцево Ежедневно
08:05 Донецк - Димитрово Ежедневно
08:05 Донецк - Славянск Ежедневно
08:10 Донецк - Горняк Ежедневно
08:15 Донецк - Славянск Ежедневно
08:15 Донецк - Новогродовка Ежедневно
08:15 Донецк - Красноармейск Ежедневно
08:20 Донецк - Полтава  СБ ВС ПН
08:25 Донецк - Славянск Ежедневно
08:25 Донецк - Дзержинск Ежедневно
08:25 Донецк - Ростов Через день
08:30 Шахтерск - Кривой Рог Через день
08:30 Седово - Луганск Через день
08:30 Донецк - Димитрово Ежедневно
08:30 Донецк - Артемовск Ежедневно
08:30 Новоазовск - Луганск Через день
08:35 Донецк - Доброполье Ежедневно
08:35 Донецк - Славянск Ежедневно
08:40 Снежное - Днепропетровск Ежедневно
08:40 Снежное - Славянск Ежедневно
08:40 Донецк - Горняк Ежедневно
08:40 Донецк - Селидово ПТ СБ ВС ПН
08:45 Донецк - Дебальцево Ежедневно
08:45 Донецк - Светлодарск Ежедневно
08:45 Снежное - Харьков Через день
08:47 Донецк - Дзержинск Ежедневно
08:50 Донецк - Красноармейск Ежедневно
09:00 Донецк - Кураховка Ежедневно
09:00 Комсомольское - Святогорск ПТ СБ ВС ПН
09:00 Донецк - Красный Лиман Ежедневно
09:00 Донецк - Александровка Ежедневно
09:00 Донецк - Попасная Ежедневно
09:00 Донецк - Селидово Ежедневно
09:00 Донецк - Артемовск Ежедневно
09:05 Донецк - Днепропетровск Ежедневно
09:10 Донецк - Красноармейск Ежедневно
09:10 Донецк - Дзержинск Ежедневно
09:10 Донецк - Святогорск Ежедневно
09:10 Донецк - Сумы Через день
09:10 Донецк - Сумы Через день
09:15 Донецк - Селидово Ежедневно
09:15 Александровка - Горловка Ежедневно
09:15 Донецк - Светлодарск Ежедневно
09:20 Донецк - Доброполье Ежедневно
09:20 Донецк - Кураховка Ежедневно
09:20 Донецк - Димитров Ежедневно
09:25 Донецк - Днепропетровск Ежедневно
09:30 Донецк - Краматорск Ежедневно
09:30 Донецк - Селидово Ежедневно
09:30 Донецк - Луганск Ежедневно
09:30 Донецк - Лисичанск Ежедневно
09:40 Донецк - Красноармейск Ежедневно
09:40 Донецк - Славянск Ежедневно
09:45 Донецк - Кураховка Ежедневно
09:45 Донецк - Белозерск Ежедневно
09:50 Донецк - Соледар Ежедневно
09:50 Донецк - Святогорск Ежедневно
09:50 Мариуполь - Полтава Ежедневно
09:55 Донецк - Курск Через день
09:55 Горловка - Димитрово ПТ СБ ВС ПН
09:55 Донецк - Димитрово ВТ СР ЧТ
09:55 Донецк - Новогродовка Ежедневно
09:55 Донецк - Курск Через день
10:00 Донецк - Красноармейск Через день
10:00 Донецк - Дзержинск Ежедневно
10:00 Донецк - Очеретино Ежедневно
10:00 Донецк - Дебальцево Ежедневно
10:00 Донецк - Красноармейск Через день
10:05 Донецк - Славянск Ежедневно
10:10 Горловка - Днепродзержинск Через день
10:10 Донецк - Святогорск Ежедневно
10:15 Донецк - Селидово Ежедневно
10:15 Донецк - Горняк Ежедневно
10:20 Донецк - Александровка Ежедневно
10:25 Горловка - Днепродзержинск Через день
10:30 Донецк - Славянск Ежедневно
10:30 Донецк - Красное Ежедневно
10:30 Донецк - Горняк Ежедневно
10:35 Донецк - Красный Луч Ежедневно
10:35 Донецк - Димитров Ежедневно
10:40 Донецк - Селидово Ежедневно
10:40 Донецк - Водяное ВС Ежедневно
10:45 Донецк - Горняк ЧТ Ежедневно
10:45 Снежное - Днепропетровск Ежедневно
10:50 Донецк - Луганск Ежедневно
10:55 Донецк - Селидово Ежедневно
10:55 Донецк - Красноармейск Ежедневно
11:00 Донецк - Доброполье Ежедневно
11:00 Донецк - Артемовск Ежедневно
11:00 Донецк - Дзержинск Ежедневно
11:00 Донецк - Мироновка Ежедневно
11:00 Донецк - Славянск Ежедневно
11:05 Донецк - Красноармейск Ежедневно
11:05 Донецк - Селидово Ежедневно
11:05 Донецк - Димитрово Ежедневно
11:15 Донецк - Николаевка Ежедневно
11:20 Донецк - Новодонецк Ежедневно
11:20 Донецк - Кураховка Ежедневно
11:25 Донецк - Селидово Ежедневно
11:25 Донецк - Красноармейск Ежедневно
11:25 Днепропетровск - Снежное Ежедневно
11:30 Донецк - Артемовск Ежедневно
11:30 Донецк - Святогорск Ежедневно
11:30 Донецк - Львов Через день
11:40 Донецк - Дебальцево Ежедневно
11:40 Донецк - Димитрово Ежедневно
11:40 Донецк - Дзержинск Ежедневно
11:40 Донецк - Селидово Ежедневно
11:45 Донецк - Славянск Ежедневно
11:50 Донецк - Кураховка Ежедневно
11:50 Седово - Стаханов Ежедневно
12:00 Донецк - Дружковка Ежедневно
12:00 Донецк - Красный Лиман Ежедневно
12:00 Донецк - Селидово Ежедневно
12:00 Донецк - Первомайск Ежедневно
12:00 Донецк - Красноармейск Ежедневно
12:05 Донецк - Димитрово Ежедневно
12:05 Донецк - Дзержинск Ежедневно
12:10 Донецк - Днепропетровск Ежедневно
12:15 Луганск - Днепропетровск Через день
12:20 Донецк - Славянск Ежедневно
12:20 Донецк - Горняк ПТ СБ ВС
12:20 Донецк - Родинское ПТ СБ ПН
12:25 Донецк - Белозерск Ежедневно
12:30 Донецк - Дзержинск Ежедневно
12:30 Донецк - Новогродовка Ежедневно
12:30 Донецк - Ровеньки Ежедневно
12:30 Донецк - Димитрово Ежедневно
12:35 Донецк - Северодонецк Ежедневно
12:35 Донецк - Изюм Ежедневно
12:35 Донецк - Славянск Ежедневно
12:40 Донецк - Селидово Ежедневно
12:45 Донецк - Белозерск Ежедневно
12:50 Донецк - Красноармейск Ежедневно
12:55 Донецк - Селидово Ежедневно
13:00 Донецк - Днепропетровск Ежедневно
13:00 Донецк - Дебальцево Ежедневно
13:00 Донецк - Горняк Ежедневно
13:00 Донецк - Красноармейск Ежедневно
13:00 Донецк - Артемовск Ежедневно
13:00 Донецк - Дзержинск Ежедневно
13:05 Донецк - С. Доброполье Ежедневно
13:05 Донецк - Димитрово Ежедневно
13:05 Донецк - Славянск Ежедневно
13:15 Запорожье - Луганск Через день
13:15 Донецк - Кременная Ежедневно
13:15 Донецк - Святогорск Ежедневно
13:20 Донецк - Кураховка Ежедневно
13:25 Донецк - Краматорск Ежедневно
13:25 Донецк - Александровка Ежедневно
13:30 Донецк - Красное Через день
13:30 Донецк - Красное Через день
13:30 Донецк - Селидово Ежедневно
13:35 Донецк - Славянск Ежедневно
13:40 Донецк - Попасная Ежедневно
13:40 Донецк - Свердловск Ежедневно
13:45 Донецк - Красноармейск Ежедневно
13:45 Донецк - Изюм Ежедневно
13:50 Донецк - Артемовск Ежедневно
13:55 Донецк - Доброполье Ежедневно
13:55 Донецк - Дзержинск Ежедневно
13:55 Днепропетровск - Луганск Через день
14:00 Донецк - Дебальцево Ежедневно
14:00 Донецк - Новогродовка Ежедневно
14:00 Донецк - Днепропетровск Ежедневно
14:00 Донецк - Краматорск Ежедневно
14:10 Донецк - Димитров Ежедневно
14:10 Запорожье - Святогорск Через день
14:10 Донецк - Селидово ПТ СБ ВС ПН
14:15 Донецк - Славянск Ежедневно
14:15 Донецк - Дебальцево Ежедневно
14:20 Донецк - Селидово Ежедневно
14:20 Донецк - Кураховка Ежедневно
14:20 Донецк - Светлодарск Ежедневно
14:25 Донецк - Сватово Ежедневно
14:25 Мелитополь - Краматорск ПТ СБ ВС ПН
14:30 Донецк - Дзержинск Ежедневно
14:30 Донецк - Красноармейск Ежедневно
14:30 Донецк - Стаханов Ежедневно
14:30 Донецк - Очеретино Ежедневно
14:35 Донецк - Славянск Ежедневно
14:35 Донецк - Днепропетровск Ежедневно
14:40 Донецк - Селидово Ежедневно
14:40 Донецк - Новодонецк ВС Ежедневно
14:40 Донецк - Ровеньки СР Ежедневно
14:40 Донецк - Кураховка Ежедневно
14:40 Донецк - Димитрово Ежедневно
14:45 Донецк - Красноармейск Ежедневно
14:45 Донецк - Святогорск Ежедневно
14:50 Донецк - Старобельск Ежедневно
14:50 Донецк - Селидово Ежедневно
14:55 Днепродзержинск - Горловка Через день
15:00 Донецк - Светлодарск Ежедневно
15:00 Донецк - Кураховка Ежедневно
15:00 Донецк - Славянск Ежедневно
15:05 Горловка - Александровка Ежедневно
15:10 Мариуполь - Горловка Ежедневно
15:15 Донецк - Селидово Ежедневно
15:15 Донецк - Красноармейск Ежедневно
15:15 Донецк - Луганск Ежедневно
15:20 Донецк - Славянск Ежедневно
15:20 Донецк - Артемовск Ежедневно
15:20 Донецк - Горняк Ежедневно
15:20 Димитрово - Горловка ПТ СБ ВС ПН
15:25 Харьков - Снежное Через день
15:30 Бердянск - Святогорск Ежедневно
15:30 Запорожье - Рубежное Через день
15:30 Донецк - Селидово Ежедневно
15:30 Донецк - Красноармейск Ежедневно
15:35 Донецк - Дебальцево Ежедневно
15:40 Донецк - Лозовая Ежедневно
15:40 Донецк - Горняк Ежедневно
15:45 Донецк - Кременная Ежедневно
17:15 Винница - Майдан Ежедневно
17:20 Винница - Хмельник ВС
17:20 Винница - Мытенцы ПТ
17:25 Винница - Шаргород Ежедневно
17:30 Винница - Хмельник Ежедневно
17:30 Винница - Жмеринка ПТ СБ ВС
17:30 Винница - Красилов Ежедневно
17:35 Винница - Мог. Подольский Ежедневно
17:40 Винница - Лысогорка ВС
17:40 Винница - Нов. Ушица Ежедневно
17:45 Винница - Хмельник Ежедневно
17:45 Винница - Токаривка Ежедневно
17:50 Винница - Калиновка Ежедневно
17:55 Винница - Мур. Куриловцы Ежедневно
18:00 Винница - Бар Ежедневно
18:00 Винница - Литин Ежедневно
18:00 Винница - Дашковцы Ежедневно
18:00 Винница - Рыбацкое Ежедневно
18:00 Винница - Браилов Ежедневно
18:01 Винница - Хмельник Ежедневно
18:10 Винница - Жмеринка Ежедневно
18:15 Винница - Мог. Подольский Ежедневно
18:15 Вознесенск - Хмельницкий Ежедневно
18:30 Винница - Дашковцы Ежедневно
18:30 Винница - Бар Ежедневно
18:30 Винница - Хмельник Ежедневно
18:45 Винница - Жмеринка Постоянно
18:45 Винница - Майдан Ежедневно
18:45 Винница - Мог. Подольский Ежедневно
18:50 Винница - Хмельницкий Ежедневно
18:51 Винница - Хмельник Ежедневно
18:55 Винница - Дашковцы Ежедневно
18:55 Винница - Тывров Ежедневно
19:00 Винница - Микулинцы Ежедневно
19:06 Винница - Тесы ПТ
19:20 Винница - Хмельник Ежедневно
19:30 Винница - Жмеринка Ежедневно
19:35 Винница - Рыбацкое Ежедневно
19:40 Винница - Дашковцы Ежедневно
19:52 Житомир - Жмеринка Ежедневно
20:00 Винница - Хмельник Ежедневно
20:00 Винница - Дашковцы Ежедневно
21:00 Киев - Ив. Франковск Ежедневно
21:10 Винница - Литин Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (062) 251-56-88, 251-57-65

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2020 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.